OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
На Форуме произошел сбой системы. Возможна некорректная работа отдельных функций форума. По всем вопросам обращайтесь к Администратору.
The Forum has crashed. Some functions of the forum may not work correctly. For all questions, please contact Administrator.
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Раздел "разное"? (Прочитано 7670 раз)
Antikwar
Постоялец
**
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 78
Москва
Пол: male
Раздел "разное"?
06.09.2005 :: 14:36:41
 
Планируется ли в форуме создание раздела, посвященного общим темам? Мне вот например очень хочется задать вопрос о Fidonet вообще и о RU.OCR в часности, но ни одна ветка форума не предполагает такого рода тем.
Наверх
 
 
IP записан
 
Вадим
Администратор
*****
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 1049
Россия
Пол: male
Re: Раздел "разное"?
Ответ #1 - 06.09.2005 :: 20:10:21
 
Я изменил название категории "Книги и библиотеки Интернета" на "Электронные книги и библиотеки". Теперь здесь можно говорить не только о книгах и библиотеках в Инете, но и в др. сетях, на домашних PC и CD и DVD дисках.
Я думаю, что там, в разделе "Электронные библиотеки" этот вопрос будет вполне уместен. Хотя речь идет о сети ФИДО, но...

Можно открыть отдельный раздел по ФИДО, но нужен модератор для этого раздела. Может Slawa-614 согласится его вести?
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Slawa-614
Активист
***
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 380
Пол: male
Re: Раздел "разное"?
Ответ #2 - 09.09.2005 :: 22:29:22
 
Вадим писал(а) 06.09.2005 :: 20:10:21:
Может Slawa-614 согласится его вести?


Не, я слишком добрый. Кстати, тут сам модератор RU.OCR тоже присутсвует. Может он?

Но тогда проще всего устроить гейт форум-эха напрямую, чтобы тут появлялись все письма из RU.OCR, а написанное здесь - уходило бы в ФИДО (хотя опять же - такие решения может принять только модератор фидошной эхоконференции, да еще и какой-нибудь софт нужен, чтоб подобный гейт работал в автоматическом режиме).

Наверх
 

Slawa-614
 
IP записан
 
Lykas
Патриарх
*****
На Форуме


Всем привет!

Сообщений: 1070
Re: Раздел "разное"?
Ответ #3 - 24.10.2005 :: 23:46:35
 
Предпросмотр - Последнее сооединение с этого IP было менее 5 секунд назад! Ваше подключение было заблокировано в целях предотвращения перегрузки форума. Пожалуйста, попробуйте снова попозже!
Что значит это сообщение при отсылке файла?.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать