OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Этика христианства и иудаизма (практические аспект (Прочитано 4580 раз)
Shch
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 0
Этика христианства и иудаизма (практические аспект
11.04.2006 :: 11:10:41
 
Напишите Ваше мнение по этой теме. Сталкивались ли Вы с соответсвующим поведением (в сравнительном плане). Если возможно, напишите свою национальность, если трудно, то национальность родителей, предков. Влияет ли на социальное поведение евреев сознательное (во взрослом возрасте)  обряд крещения? Какую национальность при смешанных браках выбирают (практически, по поведению) люди в зрелом возрасте?
Наверх
 
 
IP записан
 
Инклер
Активист
***
Вне Форума



Сообщений: 212
Москва
Пол: male
Re: Этика христианства и иудаизма (практические ас
Ответ #1 - 11.04.2006 :: 11:49:47
 
Как нн странно, я сталкивался с подобными вопросами. Это был сотрудник нашей фирмы, татарин(!), принявший иудаизм(!!) в основном под влиянием своей жены. Он полностью прошел гиур и как-то заметил мне, что теперь он даже несколько лучший еврей, чем прочие. Надо сказать, он был склонен к прозелитизму и весьма часто пытался склонять уборщиц офиса к иудаизму, заметив мне при этом, что в мошенника, т.е. Христа, он никогда не поверит.
Он получал 400 долларов, что для тех лет было весьма немало, учитывая его никакую квалификацию( бывший военный, бежавший от войны в Азербайджане), но все деньги у него уходили не снятие очень хорошей квартиры.
Мне он говаривал, что жена у него привыкла к комфорту.
Сейчас--в Канаде. ПМЖ.
Во путь у человека был, а...
Наверх
 

...я их до сих пор  читать не устал--с детства знакомые книги...&&
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать