OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Административная панель (Прочитано 4733 раз)
Novice
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 18
Административная панель
31.07.2006 :: 03:52:22
 
Я человек вредный, противный и глупый (по целому ряду областей знания), а посему вот Вам перспективы развития:
Сайт Ершова в лучшем случае просуществует до Нового Года, реально я на его месте уже сейчас затеял бы выборы нового администратора со сроком вступления в должность не позже чем через месяц, либо бы объявил о предстоящем аннулировании сайта на радость копирайтерам.

Посему, уважаемые, хватит на загорбке сидеть. Вадим уже 8 лет оттарабанил бессменно. Пора бы и реально принять решение о жесткой необходимости ввода в действие адм. панели управления с проектным сроком реализации не более 2 недель на ТЗ, 1 недели на поиск подходящего и 1 месяца на первоначальную отладку. Я бы сказал, что если не найдется бесплатный вариант создания панели, то _необходимо_ заплатить за ее разработку. Иначе: качайте все что успеете и приискивайте новое место.

Конкретно на сайте сейчас из CGI работает Perl 5.0.x (конкретную версию лучше узнать у Вадима) под управлением Apache (конкретную версию лучше узнать у Вадима) при отсутствии любых БД.

Конечно, глупо требовать от _не_программистов хорошего ТЗ, но нам же придется ею пользоваться. Так что пожелания Ваши глупыми не будут.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать