OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
На Форуме произошел сбой системы. Возможна некорректная работа отдельных функций форума. По всем вопросам обращайтесь к Администратору.
The Forum has crashed. Some functions of the forum may not work correctly. For all questions, please contact Administrator.
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать
Научно-популярная литература (Прочитано 121616 раз)
Вадим
Администратор
*****
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 1049
Россия
Пол: male
Re: Научно-популярная литература
Ответ #120 - 24.10.2006 :: 20:22:19
 
Minor писал(а) 24.10.2006 :: 17:42:59:
Я ушел.
Ничего не случилось - просто Библиотека разонравилась.
Кому чего задолжал - письменно-ссылочно. Непременно.
Вадиму: удалите, пожалуйста, мой эккаунт - я думал, это можно сделать самостоятельно (Экс-участник) - нет вроде.
Adieu

Очередной хлопок дверью? Плавали - знаем...
Ничего удалять не буду, т.к. "И еще неоднократно выйдет зайчик погулять..." Улыбка
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Инклер
Активист
***
Вне Форума



Сообщений: 212
Москва
Пол: male
Re: Научно-популярная литература
Ответ #121 - 24.10.2006 :: 20:43:45
 
Кто бы мог подумать: какие они нервные, эти обладатели высшего знания. Надо же...
Наверх
 

...я их до сих пор  читать не устал--с детства знакомые книги...&&
 
IP записан
 
Alex_Shadrinsk
Постоялец
**
Вне Форума


Знание - сила!

Сообщений: 121
Пол: male
Re: Научно-популярная литература
Ответ #122 - 25.10.2006 :: 13:50:49
 
Доброе время суток!
Инклер, спасибо за ссылку, материалы сессии скачал!
Минор, спасибо за книгу!
------------------------------------------
... Я что-то не понял (см. сообщения выше)...
Что случилось?!
Александр.
Наверх
 
 
IP записан
 
nadezhda
Постоялец
**
Вне Форума


:)

Сообщений: 152
Re: Научно-популярная литература
Ответ #123 - 25.10.2006 :: 16:12:05
 
[quote author=Alex_Shadrinsk link=1160829170/120#122 date=1161773472]
... Я что-то не понял (см. сообщения выше)...
Что случилось?!
Александр.
[/quote]
Присоединяюсь к вопросу.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Gautier
Постоялец
**
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 154
Re: Хлопок под зад дверью
Ответ #124 - 25.10.2006 :: 16:37:14
 
Не обращайте внимания: просто у больших мастеров тонкая и чувствительная натура.  Походит да и придет обратно. (Еще у меня подозрение, что иной раз как напишет что на форуме - как-будто под воздействием чего-то напиткового. А потом - опять ничего.)
Вот, мне тоже многое не нравится у Ершова (слишком всеяден), о чем и писал не раз, прямо в пах и глаз, да только все-таки у него, похоже, лучше, чем где-либо. Люди душевные, причем некоторые - можно сказать с огоньком. Жаль, пока нет времени разойтись с OCR, полгода с одной вещью вожусь урывками, поэтому причисляю себя к "сотр. библ." только по старой памяти. Но никого хлопать ни по заду, ни дверью лично у меня никогда и мысли не было. Думаю, и Minor придет.
Наверх
 
 
IP записан
 
bosyak
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 0
Re: Научно-популярная литература
Ответ #125 - 27.07.2010 :: 02:20:07
 
По поводу НПБ-заходите на http://interbiznes.ucoz.ru/forum создавайте тему НПБ,а я как админ буду её продвигать!!! Класс
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
Вне Форума


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5419
Екатеринбург
Пол: male
Re: Научно-популярная литература
Ответ #126 - 28.07.2011 :: 12:17:31
 
Улыбка
Пока Вадим всё не грохнул, личный комментарий для задумавшихся о реальности предложения:
во-первых, после 7ой итерации ваш аккаунт вылетает из списков. То есть в жизненном цикле письма первичный взнос умножится не более чем семь раз а вот на что умножится это уже -
во-вторых: параметр роста доходов - число размноживших письмо. Если размноживших не пять, а двое, замечательные многие тысячи рублей превращаются в 640 в наилучшем случае. Если один - размножения не будет вообще.  Кроме того, яндекс кушает комиссию Подмигивание Он вообще единственный гарантированно выигрывающий от этой схемы отъёма денег, значит он и запустил процесс. (видимо, новая команда маркетологов у яндекса объявилась...)
Ну и в-третьих, это обычный сетевой маркетинг в новой реинкарнации. Кто на вершине пирамиды, тот богатеет, начиная с человека четвертого уровня иерархии никакого заработка нет.
А также прикиньте, сколько труда надо, чтобы зарегаться на 200-300 (!) форумах. Я присутствую на 3-4, и более чем на 30, думаю, за всю жизнь не зайду. Лента новостей ведь бежит, ваше сообщение уйдёт в архив и "непрерывного поступления денег" не будет Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 28.07.2011 :: 17:55:12 от AAW »  

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Валентин Бородей
Постоялец
**
Вне Форума



Сообщений: 167
Re: Научно-популярная литература
Ответ #127 - 28.07.2011 :: 15:30:12
 
А я всё прочитать не осилил - многА букАФ Улыбка Да и деньги из ниоткуда никогда не возникают.
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
Вне Форума


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5419
Екатеринбург
Пол: male
Re: Научно-популярная литература
Ответ #128 - 28.07.2011 :: 15:58:14
 
не-не Улыбка Мозги на этот счёт - "реальности окружающего мира, и в частности возможности получения денег как-бы из воздуха" - надо изредка тренировать. Вот я и потренировал Очень довольный
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5863
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Научно-популярная литература
Ответ #129 - 12.09.2011 :: 19:07:44
 


Такое ощущение, что пик количества научно-популярных книг пришелся на 1950-60-е годы, в 70-80-е уже чуть меньше стало. Интересно, почему?


p.s. Все на раскопки  старых чердаков, антресолей и кладовок!
Каждый непроверенный чердак - потенциальное хранилище редких (и разумеется еще неоцифрованных) НП книг! Улыбка
Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать