OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
А.Фролов "Хроника глоб. бреда". Проклятье автору?. (Прочитано 3987 раз)
Frolov
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 1
А.Фролов "Хроника глоб. бреда". Проклятье автору?.
26.12.2006 :: 01:04:44
 
Александр Фролов:

одна половина читателей проклинает меня и мою книгу-пророчество о скорой глобальной катастрофе (2012 год), другая горячо принимает!
Опять половина умные, а половина глупые?..
Прочтите книгу "Хроника глобального бреда" в б-ке В. Ершова и выскажитесь о ее достоинствах и недостатках.
Автору можно написать по e-mail: fankem@yandex.ru
Наверх
« Последняя редакция: 12.08.2007 :: 21:28:15 от Frolov »  
 
IP записан
 
Gautier
Постоялец
**
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 154
Re: А.Фролов "Хроника глоб. бреда". Проклятье авто
Ответ #1 - 27.12.2006 :: 14:08:29
 
Я прочел почти половину и смело скажу следующее. Уберите свой "поток сознания", а, конкретно, почерпнутые из разных противоположных газет примитивные штампы общественно-политического характера, рецепты "решения проблем", которые в книге противоречат друг другу и эклектично находятся у Вас в голове. Уберите многочисленные обсуждения "еврейского вопроса" странного характера.
Все это инородные тела, как у И.А. Ефремова в "Лезвии бритвы" (но слабее, конечно). Уточните физико-химию (Ваш самодельный термометр из спирта, что замерзает при 96 градусах, замечателен - смотрите, засмеют).
Короче, оставьте только саму фантастику-антиутопию, она, на мой взгляд, у Вас получилась хорошо, читать интересно, образно, тема необычная, чувствуется, что Вы долго проникались тем, что изложили, продумана почти каждая мелочь.  Нормальная антиутопия, не хуже, чем "Мальвиль" Р. Мерля, какие-нибудь "Робинзоны космоса" Корчака и пр.
Только при выполнении указанных рекомендаций у Вас будет не 200, а 100 страниц. Ну и хорошо.
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать