OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Будьте людьми! (Прочитано 38471 раз)
nbl
Гуру
****
Вне Форума



Сообщений: 502
Кузбасс
Пол: male
Re: Будьте людьми!
Ответ #30 - 27.01.2007 :: 04:48:56
 
У меня такое ощущение, что в этой теме у всех сразу наступило DjVu. Каждый говорит о чём-то своём, никто никого не слушает, никто никого не желает понимать!
Наверх
 
 
IP записан
 
Vyacheslav_Sachkov
Постоялец
**
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 129
Re: Будьте людьми!
Ответ #31 - 27.01.2007 :: 05:25:48
 
nbl писал(а) 27.01.2007 :: 04:48:56:
У меня такое ощущение, что в этой теме у всех сразу наступило DjVu. Каждый говорит о чём-то своём, никто никого не слушает, никто никого не желает понимать!

Действительно. Так как же все-таки лучше всего поступать бедному крестьянину?
Наверх
 
 
IP записан
 
nbl
Гуру
****
Вне Форума



Сообщений: 502
Кузбасс
Пол: male
Re: Будьте людьми!
Ответ #32 - 28.01.2007 :: 05:35:44
 
Vyacheslav_Sachkov писал(а) 27.01.2007 :: 05:25:48:
Действительно. Так как же все-таки лучше всего поступать бедному крестьянину?

Пользоваться моим способом. Он отлично работает.
Наверх
 
 
IP записан
 
nadezhda
Постоялец
**
Вне Форума


:)

Сообщений: 152
Re: Будьте людьми!
Ответ #33 - 06.02.2007 :: 14:37:43
 
Было бы замечательно, если бы все подобные способы, мне кажется, обсуждались бы, с такой же активностью, в соответствующем разделе форума... ))
На самом деле, мне бы тоже хотелось узнать оптимальный вариант перевода таких файлов в текстовый формат...
Кто поможет подвести итоги: 
http://publ.lib.ru/cgi/forum/YaBB.pl?board=format ? Улыбка

А, по поводу:
Lykas писал(а) 22.01.2007 :: 22:07:02:
3. Может быть у большинства в столицах безлимитка и есть... Как раз для жителей глубинки ваши огромные DJVU подойдут, где отставание в сетях идет лет в пять. Попробуйте книгу метров в 10 скачать на скорости 20 кБ/сек с постоянными обрывами.

Gautier писал(а) 23.01.2007 :: 14:33:32:
PS. Насчет сетей в глубинке. Не уверен, что там одни модемы, даже в Интернет-кафе. Кому надо, в это самое "кафе" зайдет.  По-моему, я ясно выразил, что OCR и электр. версии книг - это не для сиюминутного, когда где-то у кого-то одни модемы. Нечего тратить силы и время на сиюминутное.

Хотелось бы, всё-таки, заметить, что тема эта, на самом деле, очень актуальна. Просто те, кто нуждаются и не имеют возможностей, не умеют (или стесняются) высказываться об этом. По моей статистике, к примеру, масса людей ищет детскую литературу через поисковики, но - никто не спрашивает открыто, оставаясь ни с чем...
И, очень сомневаюсь, что, такие люди, кинутся в Интернет-кафе (о которых многие даже и не слышали, в упоминаемых "глубинках") для более удобного скачивания необходимого...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать