OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Послать Тему Печать
Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике (Прочитано 305484 раз)
Вадим
Администратор
*****
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 1052
Россия
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #180 - 24.02.2019 :: 10:21:15
 
pohorsky писал(а) 23.02.2019 :: 16:09:40:
Измерение энергетических параметров и характеристик лазерного излучения. Измерения в электронике А. Ф. Котюк и др., 1981
Описаны методы и средства измерений энергетических параметров и характеристик лазерного излучения. Рассмотрены основные физические принципы лазерной метрологии и методы построения первичных измерительных преобразователей. Описаны нашедшие широкое применение измерительные приборы и системы, а также основы их метрологического обеспечения. Рассчитана на широкий круг специалистов, занимающихся разработкой и эксплуатацией лазеров, а также интересующихся измерениями параметров и характеристик их выходного излучения.

DJVU, PDF, 16 МБ, сканировал AAW

Не могу скачать. Пытался несколько раз. Сервер выдает ошибку.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5430
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #181 - 24.02.2019 :: 10:30:50
 
Вадим писал(а) 24.02.2019 :: 10:21:15:
Не могу скачать

https://yadi.sk/d/b_B9U9VpaXmLvg
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Вадим
Администратор
*****
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 1052
Россия
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #182 - 24.02.2019 :: 11:47:36
 
AAW писал(а) 24.02.2019 :: 10:30:50:

Скачал, спасибо.
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #183 - 01.04.2019 :: 09:02:40
 
...
Шумовые параметры транзисторов. И. В.Суходоев. 1967

Современный этап в развитии средств связи характеризуется повсеместным внедрением полупроводниковых приборов. Применение транзисторов, особенно в усилителях аппаратуры уплотнения кабельных и воздушных цепей, требует максимального снижения влияния внутренних шумов полупроводниковых триодов на сигналы связи с целью обеспечения их наилучшей шумозащищенности. Это может быть достигнуто, с одной стороны, уменьшением флуктуации в самих транзисторах, а с другой, — соответствующим построением электрических цепей, в частности, созданием оптимальных условий включения. Настоящая брошюра посвящена последнему из указанных направлений. В брошюре рассматриваются причины возникновения флуктуации в транзисторах. На примере каскадного включения их поясняются пути и средства проектирования малошумящих электрических цепей, в частности, групповых усилителей сигналов связи. Излагается метод определения шумовых параметров транзисторов, основывающийся на измерении экстремальных значений коэффициента шума с использованием типового оборудования. В приложении приводятся пересчетные соотношения между различными системами параметров и графические построения, значительно упрощающие определение шумовых показателей.Брошюра рассчитана на специалистов, работающих в области проектирования и эксплуатации аппаратуры радио и связи на транзисторах.

DJVU, PDF, 11 МБ

Скачать с filhost.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #184 - 01.05.2019 :: 05:56:11
 
...
Детали ламповых приёмников. Менщиков И. И., Рексин С. Э. Дешовая библиотечк журнала Радио всем 1928

Сотовые катушки • Катушки типа Риктон • Корзиночные катушки • Воздушные конденсаторы переменной емкости

DJVU 2 МБ нашел в сети, переформатировал

https://yadi.sk/d/-jOC385URKI1Pw
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #185 - 04.05.2019 :: 12:16:56
 
...
Библиотека электромонтера, выпуск 457. Звезда, треугольник, зигзаг. Каминский Е. А., 1977

В книге рассказано о свойствах соединений обмоток трансформатора в звезду, треугольник и зигзаг. Показано, как выбрать необходимый вид соединения и как его выполнить. Описаны распространенные ошибки и объяснено, как их предупредить. Третье издание вышло в 1973 г. В четвертое издание внесены изменения в связи с выходом новых ГОСТ, переводом электросетей с 220/127 В на 380/220 В. Удачно подобранные схемы способствуют лучшему восприятию и пониманию текста. Книга рассчитана на электромонтеров, обслуживающих электроустановки, может быть полезна учащимся профессиональных училищ.

DJVU, PDF, 11 МБ, сканировал AAW

Скачать с filhost.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Наверх
« Последняя редакция: 04.05.2019 :: 16:43:13 от pohorsky »  
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #186 - 30.06.2019 :: 13:09:38
 
...
Функциональные аналоговые интегральные микросхемы. Советско-венгерская библиотека по радиоэлектронике. Шило В. Л.
Приводятся сведения о четырех классах специализированных функциональных интегральных микросхем. Рассматриваются тенденции развития и схемотехника наиболее популярных видов интегральных микросхем преобразователей цифра — аналог и аналог — цифра, интегральных таймеров, преобразователей напряжение — частота, а также схем фазовой автоподстройки. Значительное место отведено применению в аппаратуре перемножающих преобразователей код — аналог, таймеров и других интегральных схем. Для инженерно-технических работников, специализирующихся в области применения интегральных микросхем. Может быть полезна студентам, радиолюбителям.

DJVU, PDF, 10 МБ, добавил PDF текстовой слой и интерактивным оглавление

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #187 - 08.10.2019 :: 11:31:27
 
...
Библиотека электромонтера. Фазировка электрического оборудования. Издание 2. Филатов А. А. 1984

Рассмотрены методы практической фазировки электрических цепей (генераторов, трансформаторов, кабельных и воздушных линий электропередачи), применяемые в энергосистемах при выполнении монтажных и ремонтных работ на станциях и в электрических сетях. Первое издание вышло в 1977 г. Во втором издании более полно освещен ряд вопросов, приведено описание методов фазировки вторичных цепей. Для электромонтеров и мастеров, занимающихся монтажом, ремонтом и эксплуатацией оборудования и учащихся ПТУ.

12 МБ,  DJVU, PDF

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Наверх
« Последняя редакция: 27.10.2019 :: 18:36:47 от pohorsky »  
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #188 - 27.10.2019 :: 18:36:26
 
Библиотека электромонтера. Фазировка электрического оборудования. Издание 2. Филатов А. А. 1984

Переделал страницу 21
Ссылки обновил

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Наверх
 
 
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #189 - 28.10.2019 :: 22:38:51
 
pohorsky писал(а) 27.10.2019 :: 18:36:26:
Библиотека электромонтера. Фазировка электрического оборудования. Издание 2. Филатов А. А. 1984

Переделал страницу 21
Ссылки обновил

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net

не скачать ничем.......
"с Вашего IP скачивание невозможно"
Кто скачал, киньте, пожалуйста в личку!
Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #190 - 29.10.2019 :: 18:24:06
 
pohorsky писал(а) 08.10.2019 :: 11:31:27:
https://funkyimg.com/i/2XBRr.jpg
Библиотека электромонтера. Фазировка электрического оборудования. Издание 2. Филатов А. А. 1984

Рассмотрены методы практической фазировки электрических цепей (генераторов, трансформаторов, кабельных и воздушных линий электропередачи), применяемые в энергосистемах при выполнении монтажных и ремонтных работ на станциях и в электрических сетях. Первое издание вышло в 1977 г. Во втором издании более полно освещен ряд вопросов, приведено описание методов фазировки вторичных цепей. Для электромонтеров и мастеров, занимающихся монтажом, ремонтом и эксплуатацией оборудования и учащихся ПТУ.

12 МБ,  DJVU, PDF, сканировал AAW

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net

Наверх
 
 
IP записан
 
anton ro
Активист
***
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 438
Крым
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #191 - 08.11.2019 :: 19:33:45
 
...
Схемотехника. Выпуск 1. Усилители. 1996

Сборник предназначен для широкого круга радиолюбителей, занимающихся конструированием и ремонтом радиоэлектронной звукоусилительной аппаратуры.

Скан, обработка, конвертирование: anton ro
PDF https://yadi.sk/i/23a9VxLcMo6rXA
Наверх
 
 
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #192 - 08.12.2019 :: 12:55:10
 
Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #193 - 08.01.2022 :: 18:43:54
 
...
Лучшие конструкции 14 и 15 выставок творчества радиолюбителей. Составитель А. Г. Дольник. 1959

Внимание широких кругов радиолюбителей и специалистов, работающих во всех отраслях народного хозяйства и культуры, привлекают всесоюзные выставки радиолюбителей-конструкторов, являющиеся источником новых творческих мыслей, оригинальных технических решений и многих изобретательских и рационализаторских предложений. Продолжая популяризацию творчества радиолюбителей-конструкторов, начатую с 12-й Всесоюзной выставки, Издательство ДОСААФ составило настоящий сборник «Лучших конструкций» по материалам 14-й выставки, проходившей в Москве в октябре 1957 г., и 15-й выставки, проходившей в Риге в августе 1958 г. Ограниченный объем настоящего сборника не позволил включить описания всех премированных экспонатов по всем разделам, поэтому решено было осветить только основные отделы обеих выставок и включить из других отделов описания минимального количества наиболее оригинальных экспонатов широкого применения. Таким образом, сборник содержит следующие разделы: «Применение радиометодов в народном хозяйстве»; «КВ и УКВ аппаратура»; «Телевидение»; «Радиоприемная и звукозаписывающая аппаратура»; «Измерительная аппаратура»...

DJVU, PDF, сканировал AAW

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
https://disk.yandex.ru/d/Tn2D4y6cESj7EQ
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #194 - 27.01.2022 :: 11:35:51
 
...
Лучшие конструкции 28-й выставки творчества радиолюбителей. Сост. А. В. Гороховский. 1981

Помещены статьи о лучших разработках радиолюбителей — участников выставки. Рассказано о спортивной, звукотехнической, электромузыкальной, радио- и телевизионной измерительной аппаратуре и аппаратуре для народного хозяйства, которая еще не была описана в технической литературе. Для радиолюбителей средней квалификации, имеющих достаточный опыт в чтении схем, в монтаже и налаживании радиотехнических устройств.

DJVU, PDF, 42 МБ, сканировал AAW

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
https://disk.yandex.ru/d/Ral7rEHDeqxk0A
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #195 - 03.02.2022 :: 10:51:39
 
...
Лучшие конструкции 12-й радиовыставки. Ред. А. А. Васильев 1957

Всесоюзные выставки творчества радиолюбителей-конструкторов привлекают широкое внимание радиолюбительской общественности. Радиолюбители интересуются подробным описанием отдельных приборов, представляемых на выставки. К сожалению, большое количество выставляемых экспонатов (на Двенадцатую радиовыставку их было представлено свыше тысячи) т дает возможности подробно опубликовать описание всех представленных экспонатов.

DJVU, PDF, 47 МБ, сканировал AAW

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
https://disk.yandex.ru/d/XAkwvjiX_T9H7A
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5430
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #196 - 03.02.2022 :: 11:04:11
 
pohorsky писал(а) 03.02.2022 :: 10:51:39:
Лучшие конструкции 12-й радиовыставки

Владимир, а схемы-то с утратами! Вы же видите какая печать, побережнее надо было. Я специально в цвете сканил, потому что краска осыпалась.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #197 - 03.02.2022 :: 11:12:36
 
AAW писал(а) 03.02.2022 :: 11:04:11:
Владимир, а схемы-то с утратами! Вы же видите какая печать, побережнее надо было. Я специально в цвете сканил, потому что краска осыпалась.


Можете конкретнее. Где явные потери? Поправлю
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5430
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #198 - 03.02.2022 :: 11:42:03
 
да клеймо некуда ставить. говорю же, краска бледная. И видимо агрессивные методы, деспекл включен. В пару произвольных схем вгляделся - то цифры номинала не читаются, то номера, то "кило", "пико" и прочие приставки. А то знак земли полуисчез.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #199 - 03.02.2022 :: 12:13:21
 
AAW писал(а) 03.02.2022 :: 11:42:03:
да клеймо некуда ставить. говорю же, краска бледная. И видимо агрессивные методы, деспекл включен. В пару произвольных схем вгляделся - то цифры номинала не читаются, то номера, то "кило", "пико" и прочие приставки. А то знак земли полуисчез.


Деспекл Safe. Но печать такая, что некоторые номиналы и символы в оригинале не читаются.
Предлагаю два варианта:
1. Все схемы сделать в сером 600дпи
2. Включить все свои знания в ламповой схемотехники и править всё по смыслу

Ссылки пока не удаляю может ещё какие мысли придут - у меня или у Вас.
Все же хотел Вас попросить конкретный пример привести, чтобы яснее понять степень перфекционизма Очень довольный Печаль Печаль

Буду править в любом случае, нашёл после несколько помарок, кстати возился долго с вкладками, пришлось сильно ужирнять, и потом чистить, лучше пока ни чего не придумал.
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5430
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #200 - 03.02.2022 :: 13:04:08
 
pohorsky писал(а) 03.02.2022 :: 12:13:21:
чтобы яснее понять степень перфекционизма

Очень довольный

стр.216 бумажная, резисторы R3 и R8, R30 (хрен поймёшь, что он 1МОм) конденсатор C33.
стр.40, резистор R4, земля правее него.
Рис.29 стр.52: резьба на стержне 4, штриховка на детали 5.
стр.57 конденсатор C2, обозначения С/Ю на датчике.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #201 - 03.02.2022 :: 14:48:00
 
AAW писал(а) 03.02.2022 :: 13:04:08:
Очень довольный

стр.216 бумажная, резисторы R3 и R8, R30 (хрен поймёшь, что он 1МОм) конденсатор C33.
стр.40, резистор R4, земля правее него.
Рис.29 стр.52: резьба на стержне 4, штриховка на детали 5.
стр.57 конденсатор C2, обозначения С/Ю на датчике.


Вот три варианта 216 станицы:

1-й - выложенный
2-й - схема в сером
3-й корректированный по максимуму (сами понимаете, какая трудоемкость, на мой взгляд, неоправданная)

Как в анекдоте: "Идет ремонт храма. Плотник спрашивает батюшку: половые доски не строгать? Будет дешевле, а если строгать, то прихожанам скользко будет. Батюшка подумал и изрёк: Строгать, и класть строганым вниз!"

https://disk.yandex.ru/d/X7S8LQvmhz4spg

Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5430
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #202 - 03.02.2022 :: 15:07:07
 
pohorsky писал(а) 03.02.2022 :: 14:48:00:
сами понимаете, какая трудоемкость

Понимаю. Но зато какая конфетка!


Конечно, проще всего номер 2. Но ведь найдутся потом "улучшатели", пережмут или бинаризуют. Опять человечество  будет из восьми вариантов единственный правильный выискивать.
Так что лично я за третий. Сделать один раз хорошо и забыть.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5430
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #203 - 04.02.2022 :: 13:36:54
 
pohorsky писал(а) 03.02.2022 :: 12:13:21:
кстати возился долго с вкладками, пришлось сильно ужирнять, и потом чистить, лучше пока ни чего не придумал

Вкладки/300дпи/ советую прогонять через прогу фотозум. Вплоть до 1200дпи, так потом куда легче чистится и бинаризуется (по опыту).

Паллиатив по схемам - наполовину убрать фон, сделать не такой тёмный. Но остаётся риск что слабоотпечатанные значки исчезнут.
Это как с программным кодом в книжках конца 80х и Моделисте-конструкторе. Матричный принтер, тёмная бумага, и распознавание потом тупо не работает. И ищи ошибки... Ладно ещё машинные коды с CRC справа печатали, Бейсик вполне читаем сам по себе. А листинги Си я пытался закопировать и скомпилировать, так это трындец. На сорок строчек 9 ошибок.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #204 - 16.02.2022 :: 00:16:05
 
AAW писал(а) 03.02.2022 :: 15:07:07:
Понимаю. Но зато какая конфетка!


Конечно, проще всего номер 2. Но ведь найдутся потом "улучшатели", пережмут или бинаризуют. Опять человечество  будет из восьми вариантов единственный правильный выискивать.
Так что лично я за третий. Сделать один раз хорошо и забыть.


Переделал схемы :Лучшие конструкции 12-й радиовыставки 1957-600M"

https://disk.yandex.ru/d/neinA1pixY-pOg
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #205 - 11.04.2022 :: 00:01:20
 
...
Лучшие конструкции 24-выставки творчества радиолюбителей.  1973

В сборнике приводятся описания 25 конструкций, экспонировавшихся на 24-й Всесоюзной выставке творчества радиолюбителей-конструкторов ДОСААФ, получивших призы и дипломы и представляющих направления творческой деятельности их авторов в области конструирования аппаратуры для применения в народном хозяйстве, спортивной радиоаппаратуры, телевизионной и радиоприемной, аппаратуры для звукозаписи и звуковоспроизведения, измерительной аппаратуры и источников питания. Сборник предназначен для подготовленных радиолюбителей-конструкторов.

DJVU, PDF, 25 МБ, сканировал AAW

Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
https://disk.yandex.ru/d/PwCXhxh2oqb4kA
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #206 - 20.04.2022 :: 13:47:06
 
...
Лучшие конструкции 164-выставки творчества радиолюбителей. 1967


DJVU, PDF, 38 МБ, сканировал AAW

https://disk.yandex.ru/d/lOevb-HuJKyeyg
Наверх
« Последняя редакция: 21.04.2022 :: 07:21:05 от pohorsky »  
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #207 - 26.08.2022 :: 09:27:12
 
...
Лучшие конструкции последних лет. Сборник. Приложение к журналу «Радио». 1994

В сборнике три раздела: аудио-, видеоустройства, измерительная техника. Каждый раздел содержит описания конструкций для повторения, схем, узлов. Даны технологические советы, приведены дополнительные сведения, содержащие ответы авторов статей на вопросы радиолюбителей.

DJVU, PDF, 92 МБ, сканировал AAW

https://turb.pw/9tm4yh1cd70b.html
https://hitf.cc/S60jx8h
https://disk.yandex.ru/d/1aueB9xYHJchgw


Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5430
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #208 - 26.08.2022 :: 12:19:01
 
pohorsky писал(а) 26.08.2022 :: 09:27:12:
Лучшие конструкции последних лет. Сборник. Приложение к журналу «Радио». 1994

вещь! Улыбка
а ЧБ версия будет?
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5896
Москва
Пол: male
Re: Серии книг по радиоэлектронике, электротехнике
Ответ #209 - 26.08.2022 :: 15:44:30
 
Печать очень плохая, буквы получаются рваные, наезжают друг на друга, уменьшаю контраст - буквы дырявые. Возможно позже сделаю, когда поднаберусь опыта замены глифов
Наверх
 
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Послать Тему Печать