OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Напомните название произведения (Прочитано 3971 раз)
boomerang
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 2
Volgograd
Пол: male
Напомните название произведения
17.10.2010 :: 14:44:00
 
В 1991-92 купил собрание книг Мир американской фантастики,перечитал все рассказы,много понравилось из прочитаного,но больше всего запомнился одно произведение. Не помню автора,и названия . В голове крутится название-,И Где бы Я не был,-Краткое описание -Молодой студент Университета останавливается возле захолустного городка  из-за неисправности своего авто,Сняв колесо положив его рядом,отремонтировав его собрался поднять ,колесо вдруг покатилось,сделав попытку поймать,услышал смех ,рядом оказалась девушка котороя смеялась над ним. Потом отвез её домой  он стал свидетелем того как  бутылка с виски вылетела из рук папы бухарика, вместо того чтобы упасть взлетела над его головой и содержимое вылелось ему на голову,Дальнейший смысл -он влюбляет девушку в себя,одевает в магазине,к парикмахеру сводил,а после круто обламывает,так как её способности перемещению предметов  проявлялись только когда она в гневе,ему пришлось бегать от неё так что он пожелел об своих игр с её чувствами,пытался покончить жизнь самоубийством,не получилось,В книге счастливый конец он соглашается на ней женится,и получает ласковую и нежную жену в радости, и не дай бог стоит её обидеть..,
Кто читал этот рассказ сообщите пожалуйста название и автора
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5903
Москва
Пол: male
Re: Напомните название произведения
Ответ #1 - 17.10.2010 :: 15:22:41
 
ДЖЕЙМС ГАHH. ГДЕ БЫ ТЫ HИ БЫЛ
Наверх
 
 
IP записан
 
boomerang
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 2
Volgograd
Пол: male
Re: Напомните название произведения
Ответ #2 - 17.10.2010 :: 22:46:46
 
Большое спасибо!!!!
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
Вне Форума


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5463
Екатеринбург
Пол: male
Re: Напомните название произведения
Ответ #3 - 18.10.2010 :: 07:02:16
 
да, рассказ хорош, спасибо что напомнили про него.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать