OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Ищу книгу "Земля жар-птицы. Краса былой России" (Прочитано 5101 раз)
Eksplorer
Новичок
*
Вне Форума


Поздрав свима!

Сообщений: 4
Белград, Сербия
Пол: male
Ищу книгу "Земля жар-птицы. Краса былой России"
14.06.2011 :: 09:08:58
 
Очень нужна эта книга! Полное название - "Земля жар-птицы. Краса былой России", автор Сюзанна Масси, издательство "Лики России".  Хотел купить книгу в бумажной форме (есть на сайтах как Ozon.ru и тд, и даже не дорого стоит), но кажется што никому из них не возможно или просто нет желания выслать книгу в Черногорию (я живу в Подгорице, ЧГ). Так единственная надежда приобрести данную книгу для меня, если у кого-нибудь сканы этой книги (или кто-то хочет отсканировать), и если  волен выложить их здесь. Уверен, что книга будет всем интересна (на американском Amazon.com только самые хорошие оценки - подлинное название на английском Land of the Firebird. The Beauty of Old Russia). Помогите, друзя, буду очень благодарен.
Наверх
« Последняя редакция: 14.06.2011 :: 14:35:10 от Eksplorer »  
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
Вне Форума


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Ищу книгу "Земля жар-птицы. Краса былой России"
Ответ #1 - 16.06.2011 :: 11:11:27
 
Я могу отсканировать эту книгу. Но обрабатывать желания и умения нет. Если выложу сырые сканы - вас устроит? Это порядочный объём, несколько Гбайт даже в джипегах. А если книга большого формата, то сканы будут по два на одну страницу, ну и размер ещё вырастет.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Eksplorer
Новичок
*
Вне Форума


Поздрав свима!

Сообщений: 4
Белград, Сербия
Пол: male
Re: Ищу книгу "Земля жар-птицы. Краса былой России"
Ответ #2 - 16.06.2011 :: 12:57:45
 
Огромное СПАСИБО! Сырые сканы мне абсолютно устроят! С большим удовольствием обработаю их и выложу вам в форме .pdf. Я уже сделал несколько ОCR сканов книг (правда, почти все на сербском языке, но в програме Readiris PRO есть и русский язык), так что могу сказать у меня есть знания сделать такую книгу. Даже если будеть нужно обработывать одну страницу из два скана, это тоже не новость для меня, но я предполагаю что не будеть нужно, потому что формат книги соотвествует формату А4 (на Ozon.ru утверждают что формат книжки 205х290 мм). Это самая ожидаемая мною книга, и я не буду жалеть сил чтобы сделать хорошо. Вы можете сказать когда, в рамках, мне ожидать эти сканы?
Еще раз - ВЕЛИКО ХВАЛА!
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
Вне Форума


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Ищу книгу "Земля жар-птицы. Краса былой России"
Ответ #3 - 16.06.2011 :: 13:36:30
 
Думаю, за три недели управлюсь.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
Вне Форума


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Ищу книгу "Земля жар-птицы. Краса былой России"
Ответ #4 - 25.06.2011 :: 19:57:55
 
Отсканировано, куда девать сканы? На файлообменник, или могу открыть вам свой фтп. Пишите в личку.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
bolega
Патриарх
*****
Вне Форума



Сообщений: 1104
Re: Ищу книгу "Земля жар-птицы. Краса былой России"
Ответ #5 - 12.07.2011 :: 10:13:29
 
djvu 600dpi, ocr
Scan AAW, обработка bolega.
http://www.onlinedisk.ru/file/696300/
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать