OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Муравей ферда (Гольц) (Прочитано 4740 раз)
rass
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 3
Муравей ферда (Гольц)
26.10.2011 :: 09:55:54
 
В данной ветке обсуждалось о сканировании книги "Приключение муравья ферды" в илл. Гольц. (http://publ.lib.ru/cgi/forum/YaBB.pl?num=1142863023/60)
вроде бы даже отсканировали и куда то выложили, но я найти никак не могу. Если не сложно приведите ссылку на итоговый результат, где можно скачать данную книгу. Заранее спасибо.
Наверх
 
 
IP записан
 
nbl
Гуру
****
Вне Форума



Сообщений: 502
Кузбасс
Пол: male
Re: Муравей ферда (Гольц)
Ответ #1 - 26.10.2011 :: 13:40:23
 
Наверх
 
 
IP записан
 
rass
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 3
Re: Муравей ферда (Гольц)
Ответ #2 - 26.10.2011 :: 20:43:02
 
При всем моем уважении вопрос шел о книге "Приключение муравья ферды" в иллюстрациях Гольц, а Ваша ссылка идет на "Муравьи не сдаются" и иллюстрации явно не Гольц. В добавок я выложил ссылку на тему в форуме где обсуждается ее (книжки) сканирования, и просил если кто знает куда ее положили - скинуть мне ссылку.
Конечно если кто то знает где эта книжка лежит в интернете в полном варианте, а именно 80 страниц, а не 2 сайта в которых я нашел данную книгу (33 и 45 страниц соответственно)...
Заранее спасибо....
Наверх
 
 
IP записан
 
nbl
Гуру
****
Вне Форума



Сообщений: 502
Кузбасс
Пол: male
Re: Муравей ферда (Гольц)
Ответ #3 - 27.10.2011 :: 04:32:40
 
Ссылка была дана на страницу автора. Если на ней книги нет, то ее просто нет, кто бы там что не обсуждал на форуме. Кстати, в той упомянутой теме речь шла именно о книге "Муравьи не сдаются" с иллюстрациями автора, а не о какой-то другой.

Так что, у вас есть отличный шанс пройти СЮДА, приобрести нужный экземпляр, отсканировать, сделать электронную книгу, которую с удовольствием положат на страницу автора в этой библиотеке.
Наверх
 
 
IP записан
 
rass
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 3
Re: Муравей ферда (Гольц)
Ответ #4 - 27.10.2011 :: 08:42:41
 
спс, да будет так...)
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать