OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16
Послать Тему Печать
Серия "Тетради новых терминов" Всесоюзного центра переводов (ВЦП) и др. (Прочитано 330163 раз)
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #180 - 29.12.2012 :: 07:12:11
 
взял вып.43,44,46,55-57.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #181 - 29.12.2012 :: 14:20:01
 
niccolo писал(а) 28.12.2012 :: 09:33:46:
Я не вычитываю текст в ФР. Я стараюсь добиться сравнительно качественного распознавания.

да, к сожалению, восьмерка распознает лучше, чем 11-й...
Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #182 - 30.12.2012 :: 16:49:02
 


переделал заново (почистил заметный мусор, увеличил поля)



Выпуск 192 - Итальянско-русские термины по электрооборудованию и электроэнергетическим системам. Сост. А.И. Гершенгорн, 1993


...

Аннотация: Италия относится к числу развитых стран в области электроэнергетики. В связи с этим для отечественных специалистов представляют интерес публикации на итальянском языке по вопросам техники высоких напряжений, проектирования и строительства электростанций, подстанций, воздушных линий и прокладки кабелей и конструкций электрооборудования сверхвысокого и ультравысокого напряжения переменного тока, электропередач постоянного тока с промежуточными присоединениями, грозозащиты, волоконно-оптической связи по линиям электропередачи и другим вопросам, связанным с развитием электрических сетей и электроэнергетических систем. В настоящем сборнике приведены 1400 итальянских терминов по электрооборудованию и электроэнергетическим системам, появившиеся, главным образом, в публикациях в журналах, и даны их современные эквиваленты на русском языке. В сборнике приведены также употребительные сокращения некоторых терминов и наименований энергетических организаций.


Scan AAW,      обработка и OCR - мои

djvu+OCR 4 Мб


...


имеющийся в библиотеке файл надо заменить на этот




Наверх
« Последняя редакция: 30.12.2012 :: 20:37:06 от Dmitry7 »  

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #183 - 30.12.2012 :: 20:41:25
 


переделал заново (почистил заметный мусор, увеличил поля)




Выпуск 169 - Англо-Русские термины по оптическому приборостроению. Сост. Р.Н. Зуев, 1990


...

Аннотация: В предлагаемый выпуск включены термины по оптическому приборостроению, появившиеся в последние годы в англоязычной специальной литературе. При его составлении были использованы журналы, книги, справочники, каталоги, проспекты зарубежных фирм, а также описания изобретений по репрографии на английском языке. Источником русской терминологии послужили отечественные периодические издания, труды советских авторов, государственные стандарты.

Scan AAW,         обработка и OCR - мои


djvu+OCR 600 dpi, 1,2 Мб


...



имеющийся в библиотеке файл надо заменить на этот




Наверх
« Последняя редакция: 30.12.2012 :: 22:42:11 от Dmitry7 »  

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #184 - 30.12.2012 :: 20:55:42
 



pdf больше делать не буду, нет времени, извините.



Наверх
« Последняя редакция: 04.04.2014 :: 17:54:41 от Dmitry7 »  

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #185 - 30.12.2012 :: 21:02:54
 


исправил ссылку на 192-й. (был ошибочно выложен не тот файл). Скачайте заново

http://rusfolder.com/34352078



исправил ссылку на 62-й. (исправил обложку). Скачайте заново

http://rusfolder.com/34352753

Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #186 - 30.12.2012 :: 21:13:43
 


Список книг серии обновил

http://publ.lib.ru/cgi/forum/YaBB.pl?num=1329586296/0#0

(
Синим цветом
выделены сделанные книги,
синим жирным цветом
- сделанные с улучшенным качеством)


Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #187 - 30.12.2012 :: 22:41:28
 


исправил ссылку на 169-й. (не было OCR -слоя). Скачайте заново, пожалуйста.

http://rusfolder.com/34353544

Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #188 - 30.12.2012 :: 23:29:52
 


переделал заново (почистил заметный мусор, увеличил поля)




Выпуск 054 - Англо-русские термины по гироскопическим приборам. Сост. С.Н. Карпенко, 1983


...

Аннотация: Настоящий выпуск содержит английские термины и их русские эквиваленты в области гироскопов, гироскопических приборов и систем, электронных блоков и вычислителей, применяемых в системах навигации кораблей, самолётов, а также частично в системах управления ракет, космических и подводных аппаратов. Приводится ряд терминов по магнитным компасам, не потерявшим своё значение для судов морского флота и по настоящее время. Кроме классических гироскопов, представленных в выпуске, следует особенно выделить динамически настраиваемые, кольцевые лазерные и криогенные гироскопы. В выпуск включен ряд терминов, относящихся к теории гироскопов и гиростабилизаторов, а также навигационных понятий, связанных с эксплуатацией приборов в морских условиях. В качестве приложений представлен алфавитный список основных сокращений, принятых в русской и англо-американской литературе. Выпуск содержит более 1000 английских терминов и сокращений, некоторые из которых имеют толкование или пояснение. Необходимость издания такого выпуска обусловлена отсутствием специальных англо-русских словарей до вышеуказанной тематике. Источником английской терминологии послужили английские и американские научно-технические журналы, материалы конференций, симпозиумов, инструкций по эксплуатации, каталоги и рекламные проспекты зарубежных фирм, а также описания изобретений к патентам и лицензионные материалы.


Scan AAW,         обработка и OCR - мои


djvu+OCR 600 dpi, 6 Мб











Выпуск 098 - Русско-Англо-Немецко-Французские термины цветообозначения. Сост. А.П. Василевич, 1986


...

Аннотация:  Пособие имеет три основных назначения. Во-первых, оно призвано в какой-то мере  компенсировать отсутствие в русском языке сводного реестра лексических средств цветообозначения. Русский  словник включает 370 цветонаименований (в академическом 17-томном словаре их насчитывается несколько более 100). Источником материала послужила обширная  выборка текстов художественной и специальной литературы (минералогия, цветоведение и т.п.), а также  результаты опроса большой группы носителей языка (более 200 чел). Во-вторых, делается попытка упорядочения толкований русских цветонаименований, снятия противоречий и неточностей, от которых не свободны толковые словари. Для установления значений слов была проведена серия экспериментов, в которых понимание смысла цветонаименований исследовалось с помощью специально подобранного набора цветообразцов. В-третьих, вниманию читателя предлагаются двуязычные лексические соответствия терминов цвета.  Существующие двуязычные словари очень часто дают  неточные переводы и во всяком случае содержат далеко неполный словник: так, Большой англо-русский словарь включает примерно 10% слов, составляющих словник  настоящей Тетради. Основу нашего английского словника составил словарь цветонаименований /K.Kelly and D. Judd. Color: Universal,Language and Dictionary of Names. Washington, 1970/, включающий около 6 тыс. терминов цвета. Словарь объединяет данные 14  различных специальных словарей цветонаименований (по биологии, интерьеру, живописи, садоводству, текстилю и т.д.). Для нашего словника отбирались лишь слова, встречавшиеся не менее, чем в двух разных источниках (сорок из них были исключены, поскольку они не были зафиксированы в двухтомном словаре Вебстера). В  результате мы обеспечили попадание в словник всех  нормативных и активных цветонаименований английского языка. В отсутствие специальных словарей терминов цвета в немецком и французском языках мы вынуждены были ограничиться при отборе соответствующих  словников опросами носителей языка, а также просмотром  словарей.


Scan AAW,         обработка и OCR - мои


djvu+OCR 600 dpi, 3 Мб






имеющиеся в библиотеке файлы надо заменить на эти




Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #189 - 31.12.2012 :: 16:10:30
 


Выпуск 110 - Англо-русские термины по методам экспериментальных исследований динамики и прочности
                         (сост. Решетов Н.Л., Каплунов С.М., Владимирова И.М.), М., 1987



...

Аннотация: Развитие  современного машиностроения неразрывно связано с интенсификацией рабочих процессов и режимов наряду с возрастанием требований к металлоемкости и долговечности машин, аппаратов и конструкций различного назначения. Решение современных проблем прочности деталей машин и элементов конструкций, имеющих сложную геометрическую форму, тесно связано с анализом их напряженно-деформированного состояния, для определения которого часто оказывается необходимым применять экспериментальные методы исследования. Настоящий выпуск содержит новые термины по указанной тематике. Данная Тетрадь явилась результатом длительной совместной работы сотрудников Института машиноведения АН СССР им. А.А.Благонравова и МВТУ им. Н.Э. Баумана. В выпуск включена терминология по тензометрии, поляризационно-оптическому методу, методу муаровых полос, голографии, хрупким покрытиям и по гидроупругим системам. Термины расположены в алфавитном порядке. Пояснения к русским переводам заключены в скобки. Выпуск снабжен перечнем сокращений и указателем русских терминов. Данная Тетрадь является логическим продолжением изданной ВЦП в 1983 г. ТНТ № 51 "Англо-русские термины по механике разрушения".

Scan AAW,         обработка и OCR - мои


djvu+OCR 600 dpi, 4 Мб


...


Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #190 - 05.01.2013 :: 12:24:04
 
Взял вып.58,61, 63-66.

Вместе с недавними ТНТ мне прислали несколько словарей:
Англо-русский словарь по биотехнологии: ок.14000 терминов;М,Рус.яз.,1990г,336стр.
А.Б.Борковский;Англо-русский словарь по программированию и информатике;М,Рус.яз.,1989г,336стр
Англо-русский словарь по химии и химической технологии:ок.65000 терминов;под ред.академика В.В.Кафарова;М,Рус.яз.,1986г,584 стр.
Словарь по электротехнике.Английский,немецкий,франзузский,нидерландский,русский;под общ.рук. Я.Н.Лугинского;М,Рус.яз.,1985г,480 стр.

Есть нужда в сканах этих словарей?
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #191 - 05.01.2013 :: 15:16:13
 

AAW писал(а) 05.01.2013 :: 12:24:04:
Вместе с недавними ТНТ мне прислали несколько словарей:

Англо-русский словарь по биотехнологии: ок.14000 терминов;М,Рус.яз.,1990г,336стр.
А.Б.Борковский;Англо-русский словарь по программированию и информатике;М,Рус.яз.,1989г,336стр
Англо-русский словарь по химии и химической технологии:ок.65000 терминов;под ред.академика В.В.Кафарова;М,Рус.яз.,1986г,584 стр.
Словарь по электротехнике.Английский,немецкий,франзузский,нидерландский,русский;под общ.рук. Я.Н.Лугинского;М,Рус.яз.,1985г,480 стр.
Есть нужда в сканах этих словарей?


если только их нет в сети, и если найдутся обработчики....

Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
niccolo
Постоялец
**
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 185
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #192 - 06.01.2013 :: 13:38:00
 
Цитата:
Англо-русский словарь по биотехнологии: ок.14000 терминов;М,Рус.яз.,1990г,336стр.
А.Б.Борковский;Англо-русский словарь по программированию и информатике;М,Рус.яз.,1989г,336стр
Англо-русский словарь по химии и химической технологии:ок.65000 терминов;под ред.академика В.В.Кафарова;М,Рус.яз.,1986г,584 стр.
Словарь по электротехнике.Английский,немецкий,франзузский,нидерландский,русский;под общ.рук. Я.Н.Лугинского;М,Рус.яз.,1985г,480 стр.


1,3. Есть в Лингво. Смысл сканирования?
2. Устарел.
4. Вроде был в сети, но наверняка не отвечающего Вашим требованиям качества.

Интересен был бы этот словарь: Макуров П. Н. Новый русско-английский словарь по химии и химической технологии (New russian-english dictionary of chemistry and chemical technology). Москва-Минск-Киев, Технические словари, 2000 и 2004. 926 с.
Наверх
 
 
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #193 - 06.01.2013 :: 13:56:39
 

niccolo писал(а) 06.01.2013 :: 13:38:00:
1,3. Есть в Лингво. Смысл сканирования?
2. Устарел.

ну в этом всегда есть смысл, чтобы иметь в электровиде факсимильную копию бумажной книги - коллекционеров заинтересует
другое дело - не "горит", тираж большой был.

Цитата:
4. Вроде был в сети, но наверняка не отвечающего Вашим требованиям качества.


http://libgen.info/view.php?id=49429

Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #194 - 06.01.2013 :: 22:32:43
 


Выпуск 55 - в обработке (ну очень плохой шрифт ....)
Наверх
« Последняя редакция: 06.01.2013 :: 23:57:23 от Dmitry7 »  

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #195 - 06.01.2013 :: 23:55:35
 


Выпуск 055 - Англо-русские термины по механике твердого деформируемого тела.
                        Сост. Н.Л.Орлова, Е.Б.Покровский, О.А.Смирнова, Д.Г.Сорокин, М., 1984



...

Аннотация: В настоящем выпуске ТНТ "Англо-русские  термины по механике твердого деформируемого тела"  содержится 599 английских терминов и их русских  эквивалентов по данной тематике. Ряд терминов имеют  толкования. При работе над выпуском были использованы оригинальные монографии, журнальные статьи и  различные словарно-справочные материалы. В конце  выпуска приведен указатель терминов на русском языке. Выпуск предназначен в помощь переводчикам,  научным сотрудникам и инженерно-техническим  работникам, занятым переводом и обработкой литературы и документов на английском языке в указанной области.

Scan AAW,         обработка и OCR - мои


djvu+OCR 600 dpi, 2 Мб


...


Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #196 - 12.01.2013 :: 07:18:38
 
Взял вып.67-72.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #197 - 12.01.2013 :: 21:22:49
 


исправил обложку, ссылку заменил

Выпуск 062 - Англо-Русские термины по металловедению и термической обработке металлов. Сост. А.Б. Парцевский, М., 1984



...
Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #198 - 12.01.2013 :: 23:15:57
 


Найдено в сети (для библиотеки НЕ пойдёт, только если кому срочно нужен этот выпуск):



Тетради новых терминов. Выпуск 072 - Англо-русские термины по оргтехнике. Сост. Г.К. Иванова, А.Ф. Смирнов. 1985


...


22 Mб pdf
http://depositfiles.com/files/35ifxklep


качество Очень плохое, нужен новый скан! (для библиотеки НЕ пойдёт, ссылка выложена только если кому-то срочно нужен этот выпуск)



Наверх
« Последняя редакция: 12.01.2013 :: 23:31:49 от Dmitry7 »  

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #199 - 12.01.2013 :: 23:17:12
 


Выпуск 056 - Немецко-русские термины по электроприводу и силовому электрооборудованию. Сост. Л.Б. Царфин, М., 1984



...

Аннотация: Последние десятилетия характеризовались интенсивным развитием систем автоматизированного электропривода и совершенствованием конструкций cилового электрооборудования. Широкое внедрение полупроводниковой техники и бесконтактных устройств автоматики,  микроэлектроники и вычислительной техники, появление новых  конструкционных и изоляционных материалов обусловило создание новых видов электроприводов и принципов построения систем автоматического  регулирования и управления приводами, новой элементной базы  силового электрооборудования. В то же время существующие отраслевые  немецко-русские словари за эти годы не претерпели изменений,  связанных о появлением новой научно-технической терминологии по электроприводу и силовому электрооборудованию. Практически в них полностью отсутствуют термины по тиристорному приводу  постоянного и переменного тока, по новейшим типам электрических  машин и аппаратов, источникам, преобразователям и устройствам  распределения и передачи электроэнергии, по современным системам  регулирования и управления электроприводами и конструктивам. Настоящий выпуск преследует цель дополнить и привести в  соответствие о современным уровнем развития терминологию в области автоматизированного электропривода и силового электрооборудования, В выпуск включены термины и терминологические сочетания,  отсутствующие в научно-технических словарях, а также термины,  имеющиеся в этих словарях, русские эквиваленты которых устарели,  содержат ошибки или неточности, или приобрели новое значение. К русским эквивалентам основных терминов и к терминам, не  имеющим чётких русских эквивалентов-аналогов, в круглых скобках даны толкования и пояснения, раскрывающие содержание нового понятия. Для поиска терминов, вошедших в данный выпуск, была  использована новейшая научно-техническая литература: справочники,  фирменные издания, описания изобретений к патентам, каталоги, статьи из журналов, энциклопедические издания и книги, изданные в странах Немецкого языка. Выпуск содержит 1432 термина.

Scan AAW,         обработка и OCR - мои


djvu+OCR 600 dpi, 6 Мб


...


Наверх
« Последняя редакция: 13.01.2013 :: 15:16:51 от Dmitry7 »  

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #200 - 13.01.2013 :: 11:06:38
 


Выпуск 148 - Англо-русские термины по сталеплавильному производству. Сост. Парцевский А.Б. - Москва, 1989



...

Аннотация: В последнее время бурное развитие науки и  техники привело к возникновению множества новых  терминов в области сталеплавильного производства. В  данную тетрадь включено около 1350 английских терминов и около 150 сокращений. При составлении тетради широко использовались англоязычные периодические издания, справочники,  словари и специальная литература.

Scan, обработка и OCR - мои


djvu+OCR 600 dpi, 4 Мб


...



Выпуск переделан заново и полностью, поэтому старый вариант можно заменить (удалить)



Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #201 - 13.01.2013 :: 15:01:26
 


в ТНТ-056 обнаружены ошибки. ссылки пока убрал, исправлю
Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #202 - 13.01.2013 :: 15:15:38
 


Выпуск 056 - Немецко-русские термины по электроприводу и силовому электрооборудованию. Сост. Л.Б. Царфин, М., 1984



Исправил ошибки (была неполной страница 11)



ссылку обновил, перекачайте заново!


...


Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #203 - 16.01.2013 :: 06:39:40
 
Взял вып.73-76,79,80.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #204 - 18.01.2013 :: 06:49:33
 
Взял вып.83-85,87,89,92.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #205 - 19.01.2013 :: 18:17:40
 

я что-то пропустил: выпусков 1, 3, 7, 12, 13, 14 в доступе нету?
Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #206 - 19.01.2013 :: 18:32:04
 
угу, нету.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #207 - 24.01.2013 :: 20:46:21
 
взял вып. 90,91,93-95,99.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Dmitry7
Модератор
*****
Вне Форума


Соберем Серии "НВЖНиТ"!

Сообщений: 5871
Санкт-Петербург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #208 - 27.01.2013 :: 10:50:24
 

в обработке вып. 058, следующий - 057.


AAW: в выпуске 057 почти все страницы очень коротко обрезаны снизу (номеров кое где не видно). Это дефект оригинала?
Наверх
 

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам!"
332371574  
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
На Форуме


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5428
Екатеринбург
Пол: male
Re: Серия "Тетради новых терминов"
Ответ #209 - 27.01.2013 :: 13:33:36
 
да, кое-где виден край брошюры и срез номеров.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16
Послать Тему Печать