OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Форум переведен из кодировки UTF-8 в кодировку WINDOWS-1251. По всем вопросам, связанным с кодировкой текста (появлением «кракозябр»), обращайтесь к Администратору.
The forum is translated from the UTF-8 encoding to the WINDOWS-1251 encoding. For all questions related to the encoding of the text (the appearance of 'krakozyabr'), please contact the Administrator.

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Журнал "Советская женщина" (Прочитано 2926 раз)
Надежда
Новичок
*

Всем привет!

Журнал "Советская женщина"
18.12.2012 :: 15:07:35

Здравствуйте! Не могу найти в инете, кто сейчас является преемником журнала "Советская женщина". С 1991 года был "Мир женщины". А сейчас есть такой журнал? Очень нужно для оформления пенсии, помогите, кто знает.
Наверх

IP записан

Kis
Активист

Россия, Москва
Re: Журнал "Советская женщина"
Ответ #1 - 18.12.2012 :: 16:38:42

Для оформления пенсии гораздо нужнее ПФР.  Смех
О пенсии лучше читать не журналы, а федеральный закон N 166-ФЗ.
Наверх

IP записан

Надежда
Новичок
*

Всем привет!

Ответ #2 - 20.12.2012 :: 16:47:15

Очень смешно.
Мне нужна справка из "Советской женщины" о зарплате для начисления пенсии. Для этого мне нужно найти преемника журнала, у них хранится архив.
Наверх

IP записан

Kis
Активист

Россия, Москва
Ответ #3 - 20.12.2012 :: 22:16:44

Сейчас представил себе, что Надежда обратилась в отделение ПФР, а там послали читать журнал "Советская женщина" за какой-нибудь 1989 год. И сказали, что без этого справку не выдадут. Очень грустно.
Или это вам лично нужна такая справка, потому что вы работали в редакции этого журнала? Обалдеть, какими косноязычными бывают люди. На форуме, где обсуждают сканирование и обработку книг и журналов, спрашивают справку из журнала и думают, что у участников форума первая ассоциация не будет связана со сканированием страницы из старого журнала.
Клик!
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать