OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Александр Спик "Магазин желаний" (Прочитано 868 раз)
VladimirZelen
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 3
Александр Спик "Магазин желаний"
10.09.2019 :: 18:46:04
 
Приветствую! А сейчас я хотел бы рассказать о своей самой любимой книге, очень хочу, чтобы вы ее обязательно прочли, поэтому приведу несколько доводов, почему же она так замечательна!
1. Это история реального человека -Александра Спика.
Приключенческие романы по большей части захватывают нас тогда, когда мы представляем не совсем реальные ситуации с реальным человеком.
Вы узнаете много нового:
-Как объявить себя банкротом, но остаться в плюсе;
-Как набрать кредитов, открыть своё дело и не попасться;
-Как на протяжении долгого времени проводить эксперименты над собой и не лишиться рассудка;
-Как можно совмещать алкоголизм и успехи в бизнесе;
-Как научиться выходить из самых скверных ситуаций;
2. Если вы устали от 5-ти страничных описаний природы и обстановки вокруг, то этот любовно-приключенческий роман тоже для вас, так как он наполнен диалогами и действиями. А диалоги настолько реальны, что кажется, будто это ваш знакомый делится с вами проблемами.
3. Узнаете ответ на вопрос, как жить с вредными привычками и лишним весом, спасёт ли вас велосипед? Эта книга своего рода мотиватор на постоянное стремление к изменениям в характере, в теле, мыслях, образе жизни.
4. Часто ли вы встречали книгу жанра- эмоциональный дневник, думаю, что нет. «Магазин Желаний» пропитан эмоциями, вы будете переживать их с героем, как личные. Вы точно не сможете выпустить эту книгу из рук, пока не перевернете последнюю страницу.
5. А ещё как супер бонус - вы получите философское знание, как научиться управлять своими желаниями и жить с ними в мире и согласии.

Если я вас все-таки убедил, то ее можно приобрести на Литресс и Amazon. Приятного чтения! Класс


Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать