OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Форум переведен из кодировки UTF-8 в кодировку WINDOWS-1251. По всем вопросам, связанным с кодировкой текста (появлением «кракозябр»), обращайтесь к Администратору.
The forum is translated from the UTF-8 encoding to the WINDOWS-1251 encoding. For all questions related to the encoding of the text (the appearance of 'krakozyabr'), please contact the Administrator.

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Детские кроссворды (Прочитано 1172 раз)
Enakiev
Новичок
*

Всем привет!

Детские кроссворды
29.09.2019 :: 09:03:44

Возможно кто то знает ресурс откуда можно скачать и распечатать кроссворды для детей разного возраста.
Наверх

IP записан

Kosynov
Новичок
*

Всем привет!

Re: Детские кроссворды
Ответ #1 - 04.10.2019 :: 18:20:04

С childdevelop попробуйте скачать. У них они точно были. Я беру там практические задания по изучению английского алфавита. Видел что и кроссворды даже не иностранном языке присутствуют правда нам пока немножко рановато их разгадывать.
Наверх
« Последняя редакция: 23.10.2019 :: 19:34:12 от Вадим »  

IP записан

Rustik
Новичок
*

Всем привет!

Ответ #2 - 23.10.2019 :: 12:35:01

Вообще кроссворды полезно разгадывать. Они повышают сообразительность и эрудицию. А это важно для того что бы ребёнок хорошо учился. Этого зачастую не хватает современным детям. Даже мой использует решебник по алгебре Мерзляка за 8 класс. Деваться некуда, иначе будет не успевать делать уроки. Программа нынче сложная в школе.
Наверх
« Последняя редакция: 02.03.2020 :: 17:48:56 от Вадим »  

IP записан

Kosynov
Новичок
*

Всем привет!

Ответ #3 - 17.12.2019 :: 14:31:06

Главное чтобы это помогало с учебой. Мой правда уже чаще просто играется на компьютере в развлекательные игрушки чем книги читает и головоломки решает. Но что поделать это современная молодежь)
Наверх
« Последняя редакция: 02.03.2020 :: 17:48:07 от Вадим »  

IP записан

Enakiev
Новичок
*

Всем привет!

Ответ #4 - 27.03.2020 :: 12:20:28

Помню как в далекие 90-е кроссворды разгадывал в журнале Крокодил) Не исключено что на карантине теперь снова вспомню это увлекательное занятие так как вот читал статью в новостях что пик короновируса наступит только в средине апреля. Думаю нерабочую неделю еще продлят.
Наверх
« Последняя редакция: 29.03.2020 :: 15:49:31 от Enakiev »  

IP записан

Rustik
Новичок
*

Всем привет!

Ответ #5 - 27.04.2020 :: 15:43:20

Довольно интересно)
Наверх

IP записан

Willian
Новичок
*

Всем привет!

Ответ #6 - 27.04.2020 :: 15:46:57

А мой почему-то ребенок кроссвордами не интересуется вовсе, а предпочитает астрологию. Вот вчера буквально читал тут https: //astro-school.org/luna-v-znakah-zodiaka/ про влияние луны в знаках Зодиака. Говорит, что интересно очень, ему, понравилось. А ваши детки изучают такие статьи? Нравятся ли им?
Наверх
« Последняя редакция: 27.04.2020 :: 21:59:35 от Вадим »  

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать