OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Правда о воде (Прочитано 6003 раз)
Arbat19
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 3
Прокопьевск
Пол: male
Правда о воде
12.12.2006 :: 20:14:48
 
Нашей медицине нужно, что бы люди болели ходили к ним и кланялись... Покупали бы лекарства и "лечились"... Такие выводы напрашиваются, после того как удаляются или банят мои сообщения на медицинских и не очень форумах по поводу книг профессора Ферейдун Батмангхелиджа без каких либо коментариев, а на некоторые я теперь и попасть не могу (закрыли для моего IP). Хотя советы в его книгах действительно лечат, но слишком доступно - это средство не надо идти в аптеку и помогать богатеть богатым. И средняя продолжительность жизни повысится, а надо ли это пенсионному фонду, думаю, что нет...
Я сам последние 30 лет из 48, как я теперь понял - болел, а последние 8-10 лет практически на таблетках, язва понимаете, гипертония, синдром хронической усталости - это когда утром встаёшь, а кажется что всю ночь гулял...пил... ну и другие неприятности. Хотя последние 11 лет, практически не курю и не употребляю. А дело в воде. Прочел книгу и сразу всё понял, хроническая жажда, как не соответствие субьективного ощущения жажды и обективным, необходимым количеством воды для организма, что бы оставтся здоровым. И такое несоответсвие, практически у всех у кого наблюдаются болезни из обширного списка, которые фактически и не являются болезнями а и есть следствие и симптомы такой хронической жажды. Это - язва желудка, гастрит, астма, аллергии и е еще куча... Хотя следствием этих симптомов случается не редко, извиняюсь - кончина... Два с небольшим месяца, как следуя советам профессора употребляю воду в необходимом количестве и всё это время ни одной таблетки и ни симптомов язвы ни давления и самочувствие замечательное, и по утрам свежо во рту (коты не по...) Даже у тех у кого изредка изжога и тот просто обязан прочесть его книги, у моего друга даже изжоги не было а прободная язва случилась, хорошо все удачно сложилось - жив остался.
Так что давайте пить воду а не лекарства - это по крайней мере дешевле и устранять причину а не симптомы. А у здорового больше шансов стать богатым...

http://slil.ru/23640062 - "Ваше тело просит воды" - 411Kb
http://slil.ru/23640161 - "Вы не больны у вас жажда" - 285Kb


или в тексте обе книги - http://slil.ru/23447627   - 171 Kb.

В США у профессора по пробиванию стенки головой ничего не получилось, может у нас получится. У кого есть сайт - ставте информацию, если конечно книги не перебивают ваших комерческих интересов, и на форумы, пусть люди читают и узнают. Интернет, сами понимаете, если не знаешь что искать то никогда не найдешь если только случайно, необходимо увеличить вероятность случая... Книги этого стоят да и мы тоже.

Интересный топик по теме http://ariom.ru/forum/t688.html
Наверх
« Последняя редакция: 04.01.2007 :: 19:40:54 от Arbat19 »  
WWW  
IP записан
 
Gautier
Постоялец
**
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 154
Re: Быть и здоровым и богатым...
Ответ #1 - 19.12.2006 :: 13:34:53
 
Не занимайте форум ерундой
Наверх
« Последняя редакция: 19.12.2006 :: 16:11:09 от Gautier »  
 
IP записан
 
Arbat19
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 3
Прокопьевск
Пол: male
Re: Быть и здоровым и богатым...
Ответ #2 - 27.12.2006 :: 11:14:05
 
Взято с  _http://watercure.narod.ru>;


Цитата:
1931-2004
Ферейдун Батмангхелидж, доктор медицины, всемирно известный исследователь, автор и защитник естественной медицины умер 15 ноября. Ему было 73. Причина - осложнения от пневмонии.
Родился в Иране, окончил колледж в Шотландии, работал дипломированным специалистом Медицинской школы больницы святой Марии при Лондонском университете, где он учился под руководством сэра Александра Флеминга, первооткрывателя пенициллина.
Вернувшись в Иран, он занялся благотворительностью, строил больницы и медицинские центры, а так же принял активное участие в строительстве первого спортивного комплекса для детей с искуственным льдом на Ближнем востоке.
После революции 1979 года доктор Б. был брошен в позорную тюрьму Эвин, где провел два года и четыре месяца как политический заключенный. Отсутствие простых медикаментов привело к историческому открытию целебной силы воды. Товарищу, страдающему от резкой боли в животе он дал два стакана воды, и через восемь минут приступ прошел. Доктор Б. рекомендовал продолжить лечение водой по два стакана через каждые 2 часа. Пациента удалось вылечить без лекарств, а доктор Б. начал углубленное исследование целебных свойств воды. Позднее выявилась удивительная способность воды лечить другие болезни, которые сегодня лечат только медикаментами. Он вылечил около 3000 страдающих узников.
После освобождения в 1982 году он переселился в Америку, где продолжил свои исследования в Пенсильванском университете и обнаружил мощную разрушительную силу обезвоживания. Он читал лекции и представлял доклады на американских и международных конференциях. Последние 20 лет своей жизни он потратил на изучение свойств воды и причину большого множества дегенеративных болезней, которые оказались симптомами непреднамеренного обезвоживания.
Он изменил суть всей медицины, наконец-то для многих известных болезней исчезнет понятие "неясная этиология". Насколько высоко поднялась ценность воды для здоровья. В понятие "вода" больше не входит чай, кофе, и тем более алкогольные напитки. "Ваше тело просит воды", оно умоляет и стонет, "Вы не больны, у Вас жажда". Эти книги доктора Б. уже стали бестселлерами, которые переведены на 15 языков и уже продано более 1000000 копий по всему миру. Вокруг доктора Б. уже собрался огромный круг единомышленников и последователей из числа бывших пациентов, заложников ортодоксальной медицины.


Из тех кого я познакомил с проблемой обезвоживания, буквально все до единого (не менее 40 человек), почувствовали поразительную разницу в самочувствии даже те , кто считал себя здоровым... Все перешедшие на воду отказались от лекарст и им теперь не нужны аптеки и "радость" побочного эффекта лекарств, без которых они легко обходятся.

Побольше бы нам такой "ерунды"...

Наше правительство заботится о благополучии производителей лекарств (фармацевтов), врачах - которые считают что данный метод оздоровления (тотальный) несёт угрозу для их безбедного благополучия и гарантированной занятости. А зря, им без этого работы хватит.  
В большинстве своем, больное население, заботит вопрос выживания а не забота о бизнесе и экономике. И данный метод, ни требующий ни копейки вложений, как раз и может изменить картину на обратную... Видимо - это ни кому не надо... Так - ерунда...  
В интернете уже идет активная пропаганда, метода, лицами убедившихся в действенности и не только на собственном опыте и опыте многих других, можете поискать и убедится, если конечно хотите быть здоровыми сами и желаете здоровья своим ближним, и за это денег не берут...
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Arbat19
Новичок
*
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 3
Прокопьевск
Пол: male
Re: Правда о воде
Ответ #3 - 12.05.2007 :: 19:05:27
 
Открыт новый форум по данной теме, как результат одного из моих топиков, на одном из форумов. А что из этого получилось - смотрите сами. Смотреть и читать ТУТ
Все бы так серьезно отнеслись бы к такой вот "ерунде".
Наверх
 
WWW  
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать