OCR форумы Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Всем привет!
Hi all!
 
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация Администратор Библиотека  
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Библиотека учителя математики (Прочитано 7027 раз)
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5904
Москва
Пол: male
Библиотека учителя математики
21.05.2014 :: 13:16:24
 
...
Начала стереометрии: 9. Пробный -учебник. Материалы для ознакомления. Библиотека учителя математики. А. Д. Александров, А. Л. Вернер, В. И. Рыжик. 1981


Эта книга представляет развернутое изложение первой, предназначенной для IX класса, части учебника геометрии для IX—X классов средней школы, посвященного стереометрии. Учебник, как он задуман и представлен в данной книге, имеет некоторые особенности, связанные с принципиальными, взглядами на геометрию и задачами среднего образования...

6,7 МБ, найдена в сети

Скачать с depositfiles
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5904
Москва
Пол: male
Re: Библиотека учителя математики
Ответ #1 - 21.05.2014 :: 13:18:22
 
...
Геометрия. Пробный учебник для 6—8 классов сред, школы/(Материалы для ознакомления). Библиотека учителя математики. Л. С. Атанасян, В. Ф. Бутузов, С. Б. Кадомцев, Э. Г. Позняк. 1981


Пробный учебник издан с целью ознакомления учителей с оригинальным изложением геометрического материала как возможного варианта построения школьного курса геометрии (6—8 кл.) и в настоящее время проходит экспериментальную проверку в ряде школ страны.

14 МБ, найдена в сети

Скачать с depositfiles
Наверх
 
 
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5904
Москва
Пол: male
Re: Библиотека учителя математики
Ответ #2 - 22.05.2014 :: 07:20:09
 
Начала стереометрии: 9. Пробный -учебник. Материалы для ознакомления. Библиотека учителя математики. А. Д. Александров, А. Л. Вернер, В. И. Рыжик. 1981

Добавлены форзацы, прислал brainp

Скачать с depositfiles
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
Вне Форума


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5465
Екатеринбург
Пол: male
Re: Библиотека учителя математики
Ответ #3 - 22.05.2014 :: 10:39:21
 
сорри за оффтоп, это только у меня, или у всех, второй день с депозита файл качается исключительно с помощью exe-файла, "загрузчика"? Который заодно ставит по умолчанию Amigo и mail.ru.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
balik2
Активист
***
Вне Форума


Всем привет!

Сообщений: 226
Пол: male
Re: Библиотека учителя математики
Ответ #4 - 22.05.2014 :: 10:46:21
 
убирайте галочки и загрузчик не будет ставить Amigo и mail.ru. проверено
Наверх
 
 
IP записан
 
bolega
Патриарх
*****
Вне Форума



Сообщений: 1109
Re: Библиотека учителя математики
Ответ #5 - 22.05.2014 :: 12:11:06
 
AAW
У меня с депозитом другая беда: он не принимает контрольные слова на кириллице. А таких 9 из десяти выдает. Раньше в основном цифры выдавал, с ними проблем не было. Еще одна проблема вылазит если есть прокси. Обычно депозит говорит, что скачать можно через Х минут или дает кнопку доп.рекламы. С проксей никаких предупреждений и кнопок не дает, генерит ссылку и при попытке скачать по ней IE мямлит что-то про протухшую ссылку. Приходится следующую скачку наверняка ждать минут 10-20.

Вы уж меня извините, но я честно говоря, так и не пойму, почему уважаемый патриарх выкладывает книги  исключительно на садистских обменниках  Печаль
Впрочем, некоторые (не буду указывать пальцем  Улыбка ) вообще отсылают за ссылками на торрент-форумы...
Наверх
 
 
IP записан
 
AAW
Патриарх
*****
Вне Форума


Старую детскую и НП литературу
ничем не заменить

Сообщений: 5465
Екатеринбург
Пол: male
Re: Библиотека учителя математики
Ответ #6 - 22.05.2014 :: 12:48:55
 
bolega писал(а) 22.05.2014 :: 12:11:06:
он не принимает контрольные слова на кириллице

угу, раньше много было промахов. последнее время и русские берет, но не всегда. Есть подозрение, что там, похоже, нужно догадываться, в каком случае надо отвечать на вопрос, а в каком - вбивать само слово. То есть, скажем, на вопрос "введите антивирус" надо писать "Zillya!" если "антивирус" написано синим, и "антивирус", если чёрным. И тэ пэ Улыбка
bolega писал(а) 22.05.2014 :: 12:11:06:
почему уважаемый патриарх выкладывает книги  исключительно на садистских обменниках

BornCash вроде терпимый. Но, конечно, для маленьких файлов rusfolder приятнее. Ограничение в 500Мб достаточно велико.
bolega писал(а) 22.05.2014 :: 12:11:06:
Еще одна проблема вылазит если есть прокси.

На работе аналогичная проблема - контора крупная, пользователям предоставляют доступ к Интернету, а айпи динамический, из пула. Те же самые 9 из 10 "мимо кассы", "ваш IP исчерпал лимит подключений". Качал из дома. Сейчас вроде пулы для сотрудников и пользователей поделили, почти не нарываюсь на эту фразу.
Наверх
 

Если не я за себя - то кто за меня? Но если я только за себя - то зачем я нужен? И если не сейчас - то когда? (с) Гиллель, предположительно
155803224  
IP записан
 
pohorsky
Патриарх
*****
Вне Форума


Подключайтесь к проекту
"Вся МРБ"!!!

Сообщений: 5904
Москва
Пол: male
Re: Библиотека учителя математики
Ответ #7 - 08.06.2014 :: 06:21:59
 
...
Ошибки в математических рассуждениях. В. М. Брадис и А. К. Харчева. 1938


Настоящей книгой редакция математики Учпедгиза приступает к изданию „Библиотеки учителя средней школы" по математике. Эта серия должна, с одной стороны, оказать помощь учителю в его повседневной работе в школе, с другой стороны,— способствовать повышению его научно-педагогической квалификации по вопросам элементарной математики.

4,3 МБ, найдена в сети

Скачать с depositfiles
Наверх
 
 
IP записан
 
Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать